



Тележка грузовая 1200х700\160. 4дуги
11 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТМ-3 1200х700 4дуги 540кг
- +380 (50) 383-18-69
Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса. Колеса литая резина крепкие немецкие с сертификатом качества (Германия), сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в голубой (небесный) цвет RAL 5015 и дуги RAL 1018 жолтый.
Цена указана без НДС. Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате !
По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 47 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
- Цена: 11 800 ₴


