Тележка шкаф сетчатый 1500х800х1800\200 с полками (Цена с НДС)
Шкаф сетчатый 1500x800мм . Высота 1800мм. С трёх сторон зашит канилированной сеткой 50х50мм. Нагрузка 675 кг. Колеса 200мм. Колёса крепкие и надёжные, с тормозами. Под заказ изготавливаем любые размеры. Изготовление от 10 рабочих дней. Порошковая покраска. Гарантия 2 года . Товар Качественный, Надёжный. Ждём ВАШИХ звонков !!! ООО «ИнтерТехСклад» город Киев Организовываем доставку по Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 675 кг |
| Собственный вес | 62 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Длина ячейки сетки | 50 мм |
| Высота ячейки сетки | 50 мм |
| Откидная дверца | да |
| Складывается | нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1500 мм |
| Ширина площадки | 800 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
| Размеры внешние | |
| Наружная ширина | 800 мм |
| Наружная длина | 1500 мм |
| Наружная высота | 1800 мм |
| Весовые параметры | |
| Максимальная грузоподъемность | 675 кг |
| Максимальный общий вес | 62 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026