Тележка трансформер для двух баллонов ТБК-2 2090 (без НДС)
9 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТБК-2 2090
- +380 (50) 383-18-69
Тележка трансформер для двух баллонов ТБК-2 2090. Нагрузка 350 кг, платформа 600х300мм, высота тележки 1500мм. Маленькие колеса складываются, что позволяет свободно переезжать не ровные препятствия. Малогабаритная для транспортировки в автомобиле.
Холоднокатаная сварная труба 25х2мм, ось калиброванный прут диаметром 20мм. Два колеса пенополиуретан 260мм, железная сердцевина, 204 подшипник + одно колесо сплошная резина с тормозом 160мм.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Собственный вес | 26 кг |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 300 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Пенополиуретановые |
- Цена: 9 500 ₴











