



Тележка двухколесная под кислородный баллон ТБК-1 2090 (Цена без НДС)
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТБК-1 2090
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка двухколесная под кислородный баллон ТБК-1 2090 нагрузка 350 кг. Платформа 300х300мм . Высота тележки 1580мм. Очень удобная! Фиксация баллона происходит вверху и внизу. Колеса 260мм пенополиуретан 204 подшипник. Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 300 мм |
| Высота площадки | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴


