Двухколесная тачка, тележка складская высокая ТД-6 2070 400кг колеса литая резина
10 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-6 2070
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухколесная тачка, тележка складская под бытовую технику. Крепкая !!! Нагрузка 400 кг- колеса литая резина + алюминевый центр 250мм, крепкие (надёжные). Высота тележки 1700мм, ширина 700мм по ручкам. Платформа 550х235х4мм
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 20.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 235 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴









