Тележка двухколесная ручная усиленная для габаритных грузов ТДУ-4 2070 400кг; 1380мм
8 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТДУ-4 2070 посилена
- +380 (50) 383-18-69
Тележка двухколесная ручная усиленная для габаритных грузов ТД-4 2070 400кг (усиленная) колеса литая резина, сердцевина алюминий. Ручка по середине позволяет одной рукой придерживать габаритный груз, а другой управлять тележкой. Удобно перевозить габаритные грузы, бытовую технику. Платформа 300х400х4мм. Высота 1380мм. Колеса диаметром 250мм 204 подшипник.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Размеры площадки | |
|---|---|
| Высота площадки | 4 мм |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Собственный вес | 23 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Холоднокатаная сварная труба 25х2мм |
| Площадка | Гарячекатанный лист 4мм, лазерная резка, закругление радиус 30мм |
| Ось | Калиброванный прут 20мм, сталь СТ. 20 |
| Крепление оси | Три точки крепления |
| Сварка | Полуавтоматическая в защитной среде газа MIX-1 (82% аргон + 18% углекислота) |
- Цена: 8 500 ₴











