Лестница складская передвижная 1м, ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (Цена с НДС)
от 16 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛП-1000
- +380 (50) 383-18-69
Лестница складская передвижная или на ножках 1м, площадка 700х710мм + (по желанию калитка +3600грн) изготовлена из холоднокатаной трубы : крепкая и устойчивая. Просечно-вытяжная сетка на платформе и на ступеньках позволяет уверенно работать на поверхности оборудования (противоскользящая). 700мм ширина платформы и ступенек, 710мм длина платформы, 640мм длина ступенек, ширина 170мм. Размер нижней платформы 1333 х 780мм. Угол наклона лестниц 60 градусов, что позволяет легко подыматься человеку и нести в руках груз. Над рабочей платформой имеются ограждения 1000мм с калиткой. Колеса 160-200мм с двумя тормозами. Обортовка 100мм рабочей платформы. Лестница разборная (5 мест).
В наличии есть лестницы с рабочей высотой: 1000мм, 1250мм, 1500мм, 1750мм, 2000мм, 2250мм, 2500мм, 2750мм, 3000мм.
При отгрузке товара выдаётся паспорт и гарантийный талон (срок гарантии 2 года).
Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100%. Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана с НДС.
Менеджер Светлана 0675517111 и 0503831869.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Страна производитель | Украина |
| Материал лестницы | Металл |
| Применение лестницы | Внутреннее |
| Количество маршей | 4 |
| Количество площадок | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Высота к первой рабочей площадке | 1000 мм |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Количество рабочих площадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ступеней | 640 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры | |
| Высота | 2 м |
| Ширина | 0.78 м |
| Длина | 1.333 м |
| Высота ступени | 25 мм |
| Ширина ступени | 170 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 1000 мм |
- Цена: от 16 800 ₴











