Тележка двухколесная железная профессиональная усиленная ТДУ-3 2080 - 200кг на пневматических колесах
5 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТДУ-3 2080
- +380 (50) 383-18-69
Тележка двухколесная железная профессиональная усиленная для грузчиков ТДУ-3\2 2080 усилена, на пневматических колесах с железной сердцевиной, нагрузка 200кг. Высота тележки 1300мм. Для работы на весь день. Оптовые базы, рынки, сады и строительные площадки, магазины – это их среда. Очень удобна и легкая в использовании. Каркас изготовлен из трубы 25х2мм. Платформа стационарная усилена трубой 40х20х2мм, размер: 400х300х4мм (ширина, глубина, толщина). Три точки опоры крепления колес. Ось калиброванный круг 20мм (Сталь 20). Качественная и прочная! Нагрузка 200кг. Гарантия 3 года.Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты: наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Размеры площадки | |
|---|---|
| Высота площадки | 4 мм |
| Длина площадки | 300 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Собственный вес | 14.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Пневматические |
- Цена: 5 500 ₴










