Тележка двухколесная под пропановый баллон ТБП 2080 (Цена без НДС)
4 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТБП 2080
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка двухколесная под пропановый баллон ТБП 2080 Нагрузка 200 кг. Платформа 480х370мм . Высота тележки 1350мм . Колеса пневматические 204 подшипник. Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. З НДС + 20% для юридических лиц
Характеристики
| Размеры площадки | |
|---|---|
| Высота площадки | 4 мм |
| Длина площадки | 480 мм |
| Ширина площадки | 370 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Собственный вес | 15 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Количество колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴











