Тележка ручная с откидной платформой на колесах пневматических усилена TДУ-3\2 2080
6 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TДУ-3\2 2080
- +380 (50) 383-18-69
Грузовая тележка тачка для грузчиков ТДУ-3\2 2080 усилена, на пневматических колесах с железной сердцевиной, нагрузка 200кг. Высота тележки 1300мм. Для работы на весь день. Оптовые базы, рынки, сады и строительные площадки, магазины – это их среда. Очень удобна и легкая в использовании. Каркас изготовлен из трубы 25х2мм. Платформа стационарная усилена трубой 40х20х2мм, размер: 400х300х4мм (ширина, глубина, толщина) + + откидная платформа сделана из трубы 40х20х2мм, размер: 340х600мм. Три точки опоры крепления колес. Ось калиброванный круг 20мм (Сталь 20). Качественная и прочная! Нагрузка 200кг.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Собственный вес | 16.8 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 600 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип колес | Пневматические |
- Цена: 6 200 ₴











