Тележка с полками и бортиком 900х600\125 400кг три полки
15 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТПБ-3 900х600\125 400кг
- +380 (50) 383-18-69
Под заказом изготовим любой размер от 5 дней. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса.
Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев, Ул. Академия Крымского 4а.
Отсылка по Украине благодаря покупателю. Отгрузка после предоплаты (100% Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : самые прочные при покупке, карта Приватбанк, безналичный расчет. Работаем только за предоплатой! Цена указана без ПДВ
P.S. При наличиипрашивайте, многие тележки присутствуют на составе в г. Киев, ул. А. Кримского 4а. (Система)
Виготовляюмо тележки разной длины: 750х500 мм; 1000х500 мм; 900х600 мм; 1000х600 мм; 1000х700 мм; 1200х600 мм; 1200х700 мм; 1250х800 мм; 1500х700 мм; 1500х800 мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100 мм=250 кг, 125 мм = 300 кг, 160 мм = 540 кг, 200 = 675 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Собственный вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 900 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
- Цена: 15 700 ₴










