Паллетоупаковщик МНА-2000кг, платформа 1650мм, висота паллеты 2000мм (Цена с НДС)
Паллетоупаковщик, паллетайзер, паллетообматыватель, паллетоупаковка - 2000кг многофункциональная полуавтоматическая паллетоупаковочная машина с автоматическим рабочим циклом, которая предназначена для упаковки грузов на паллетах в пленку стретч. Натяжение пленки в этом паллетообматывателе осуществляется кареткой с регулируемым механическим дисковым тормозом. Производство Китай.
Высота колонны 2400мм; Максимальная высота паллеты 2000мм; Диаметр платформы 16500мм (для паллет 1200х1000мм)
В автоматическом режиме работы паллетоупаковочной машины MHА-2000\1650-2400 есть возможность выбора одной из 3-х программ обмотки:
Двунаправленная обмотка ( вверх-вниз)
Двунаправленная обмотка (вверх-вниз) с перерывом для накрытия верха паллеты
Однонаправленная обмотка (только вверх)
Кроме того, для автоматического режима можно запрограммировать количество витков обмотки внизу и вверху паллеты и количество циклов обмотки (движения каретки вверх-вниз).
Преимущества : Возможность работы паллетообматывателя как в ручном режиме, так и в автоматическом по заданной программе. Автоматическое определение высоты паллеты фотодатчиком.Мягкий запуск и остановка поворотной платформы. Функция полезна для неустойчивого, шаткого груза на паллете.Возможность плавной регулировки скорости вращения поворотной платформы. Остановка поворотной платформы в заданном положении (позиционирование). Очень удобно для ускорения вывоза готовых паллет.
Надежные и прочные цепные двигатели движения поворотной платформы и каретки
Быстрая и легкая замена рулона со стретч-пленкой без изменения настроек натяжения благодаря конструкции каретки. Питание паллетоупаковщика от обычной однофазной сети.
Дополнительная опция – подъездная рампа для удобства подъезда к паллетообмотчику складской техники.
Цена указана с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Минимальная ширина рулона | 280 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Собственный вес | 750 |
| Время подъема груза | 25 сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 750 кг |
| Высота | 2400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подъема груза | 2000 |
| Размеры платформы | |
| Максимальная ширина платформы | 1500 мм |
- Цена: 210 000 ₴










