Тележка шкаф сетчатый 1200х700х1500\160 3 полки 500кг
26 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКС-3 1200х700х1500 3п
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф сетчатый 1200x700мм . Высота з колесами 1500мм . С трёх сторон зашит канилированной сеткой 35х35х3мм. Нагрузка 500 кг. Колеса 160мм литая резина. Колёса крепкие и надёжные (Польша), два поворотных и два не поворотных. Контейнер многофункциональный, разборной. Полимерная покраска RAL 5015,1018. По желанию клиента, цвет можно изменить.
Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас. Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт (ФОП без НДС или ООО с НДС + 20% к цене на сайте). Цена указана без НДС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные | |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Длина ячейки сетки | 35 мм |
| Высота ячейки сетки | 35 мм |
| Откидная дверца | Нет |
| Складывается | да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 500 |
| Количество колес | 4 |
| Собственный вес | 35 |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт. |
| Высота площадки | 1.5 мм |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Наружная ширина | 700 мм |
| Наружная длина | 1200 мм |
| Наружная высота | 1500 мм |
| Максимальная грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальный общий вес | 35 кг |
| Количество бортов | 3 шт. |
| Высота | 1500.0 |
| Длина | 1200 |
| Ширина | 700 |
Информация для заказа
- Цена: 26 000 ₴











