Тележка электрическая гидравлическая (рокла) 1.5 тонны Германия (Цена с НДС) для работы с паллетами 1200х800мм
Гидравлическая тележка Hanse Lifter – это надежное оборудование для перемещения паллетированных грузов. Подходит для работы с европаллетами 1200×800 мм и обладает грузоподъемностью до 1,5 тонн. Прочная конструкция и европейское качество обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации даже при интенсивных нагрузках.
Электрическая система:
Тяговые и подъемные электродвигатели значительно ускоряют перевозку грузов и позволяют сэкономить усилия оператора.
Встроенный индикатор остаточной емкости аккумулятора для отображения текущего уровня заряда. Индикатор также показывает время работы тележки с момента последней зарядки.
Способность выполнять свои функции на наклонных рампах (обусловлена отличным тяговым усилием)
Встроенный индикатор остаточной емкости аккумулятора для отображения текущего уровня заряда. Индикатор также показывает время работы тележки с момента последней зарядки
Рельсовая система подъема вил уменьшает нагрузку на подъемный механизм значительно увеличивая период службы тележки, а меньшая нагрузка на двигатель позволяет экономить заряд аккумулятора
Надежные электромагнитные тормоза позволяют мгновенно остановить паллетную тележку. Поэтому в отличие от ручных моделей, тележкой WPT15-2 можно безопасно пользоваться на наклонной поверхности
Система контроля скорости от американской компании Curtis обеспечивает мгновенное, плавное и бесшумное изменение скорости движения тележки
Рекуперативные тормоза используют энергию торможения для подзарядки аккумулятора
Кнопка замедленного хода устанавливает меньшую скорость движения паллетной тележки для более точного маневрирования
Датчик наивысшего положения вил, благодаря которому после поднятия вил, подъемный двигатель автоматически выключается для экономии заряда аккумулятора
Аварийный выключатель питания позволяет мгновенно обесточить тележку в случае аварийной ситуации. В случае если тележка приблизится опасно близко к оператору, переключатель безопасности, расположенный на ручке упрется в его живот, тележка автоматически отъедет на безопасное расстояние
Датчик вертикального положения ручки, благодаря которому после установки ручки в вертикальное положение, тележка автоматически останавливается
Простота в эксплуатации, поэтому нет необходимости в дополнительном обучении оператора
Тележка комплектуется 2 мощными аккумуляторами по современной технологии AGM, обеспечивают до 4 часов автономной работы
Тележки комплектуются двумя батареями по 65 А*ч. Вилы оснащены направляющими колесами, которые помогают свободно заезжать внутрь поддона, что повышает эффективность работы.
В отличие от погрузчиков, электрические тележки имеют небольшие габариты и малый вес, что обеспечивает хорошую маневренность для обработки грузов на складах с узкими проходами. Поскольку тележки работают на электричестве, они абсолютно безопасны при транспортировке груза в закрытых помещениях. Даже при перемещении паллеты со смещенным центром тяжести, распределение груза происходит равномерно, по всей длине и ширине вил.
Преимущества гидравлической тележки Hanse Lifter
✔ Высокая грузоподъемность – выдерживает нагрузку от 1,5 тонн (доступны модели до 5 тонн).
✔ Оптимальные размеры – длина вил 1150 мм, что подходит для большинства стандартных паллет.
✔ Прочная стальная конструкция – устойчива к механическим повреждениям и деформациям.
✔ Маневренность – легкость управления даже в ограниченном пространстве.
✔ Адаптация к различным условиям – доступны модели с оцинкованным покрытием для работы в агрессивных средах.
✔ Разнообразие модификаций – вилы от 800 до 1150 мм, ширина между вилами 550 мм .
✔ Гарантия 2 года – подтвержденное качество от немецкого производителя.
Описание и особенности
Гидравлическая тележка Hanse Lifter – это идеальный инструмент для складов, супермаркетов, логистических центров и производственных предприятий. Ее использование значительно облегчает транспортировку грузов, снижая физическую нагрузку на оператора и повышая производительность работы.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1,5 т (доступны модели до 5 т) |
| Длина вил | 1150 мм (варианты от 800 до 1150 мм) |
| Ширина между вилами | 550 мм |
| Тип колес | Полиуретан / нейлон |
| Материал рамы | Высокопрочная сталь |
| Гарантия | 2 года |
Доставка и оплата
-
🚚 Быстрая доставка по всей Украине транспортными компаниями.
-
💳 Удобные способы оплаты: наличный расчет, банковская карта, безналичный расчет (с НДС).
-
💼 Возможность частичной предоплаты 20% + 80% при получении (Новая Почта).
📞 Свяжитесь с нами прямо сейчас – наши специалисты помогут подобрать нужную модель и оформить заказ!
🔥 Заказывайте гидравлическую тележку Hanse Lifter уже сегодня – сделайте складские работы удобными и эффективными!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1430 мм |
| Собственный вес | 250 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
| Высота вил | 45 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 220 000 ₴









