Тележка платформенная 1200х700\200 с бортиком 200мм. Нагрузка 700кг
10 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТПБ-1 1200х700\200 700кг
- +380 (50) 383-18-69
Тележки платформенные с съёмным бортиком 200мм, платформа 1200х700, нагрузка 700кг , ручные крепкие и качественные.
Ручка и борта съёмные! Металл холоднокатаный, в 1.5 раза крепче металла горячего качения. Платформа сделана из 1.5мм листа. Два колеса поворотных под правую ногу тормоз и два не поворотных. Колеса литая резина 200мм усиленные крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в голубой цвет RAL 5015 (полимерная). Есть 10 размеров тележек. Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
В наличии есть тележки разной длины и ширины, цены от : 750х500мм=5900 грн.; 1000х500=6800 грн.; 900х600мм = 7000 грн.; 1000х600мм = 7900 грн.; 1000х700мм = 8100 грн.; 1200х600мм = 8600 грн.; 1200х700мм = 9000 грн.; 1200х800мм = 13400 грн. (колеса 200мм); 1500х700мм = 15700 грн.(колеса 200мм); 1500х800мм = 16400 грн. (колеса 200мм).
Цена без НДС . Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 125мм=300кг, 160мм=450кг, 200=550кг или 700кг ).
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате !
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 700 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Высота площадки | 1.2 мм |
- Цена: 10 800 ₴











