Тележка гидравлическая (рокла) 5000 кг полиамидные колеса Германия (Цена с НДС)
50 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HL 5000 Р\ТР
- +380 (50) 383-18-69
С появлением тяжелой тележки для поддонов компания HanseLifter представила в своем ассортименте тележку грузоподъемностью 5000 кг, которая идеально подходит для тяжелых грузов. Благодаря этому устройство пригодно для транспортировки машин и очень тяжелых грузов. Вилки и детали рамы были специально усилены, чтобы устройство можно было использовать в течение длительного времени. Несмотря на устойчивость, угол поворота рулевого колеса 210° обеспечивает хорошую управляемость.
Роликовое оборудование
Супер прочные полиамидные ролики придают тележке HL 5000 Р\ТР необходимую устойчивость при перевозке тяжелых грузов.
На рынке Украины более 15 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа - это среда жизни нашей техники. Попробуйте... !!!
В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т,2.5т, 3т, 3.5т, 5т . Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Собственный вес | 170 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Производитель | HanseLifter |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 80 мм |
| Ширина вил | 210 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
- Цена: 50 000 ₴







