ООО «Интертехсклад» представляет на Украине Нимецкую компанию «HANSE LIFTER», специализирующуюся на производстве штабелеров. Штабелер электрический высота подъема 5,5м, погрузка 1.5 т до 1м подъема, на 5,5м остаточная 800кг. Две батареи кислотно-свинцовые, подключены последовательно. Срок использовая 3-4 года, в зависимости от интенсивности использования штабелера в работе. Цена с НДС.
Радиус поворота 2110 ммУдобный и эффективный штабелер благодаря запатентованной умной ручке и системе управления идеально подходит для замены ручных и полуэлектрических штабелеров, легкого использования в узких складских помещениях и эффективного штабелирования паллет.
Поступове опускання забезпечує точне розміщення палет і більш точне керування порівняно зі звичайною фіксованою швидкістю підйому та опускання.
Пропорциональный подъем и опускание. Регулировка скорости позволяет плавно поднимать и опускать вилы, сводя к минимуму механические удары и вибрацию, обеспечивая осторожное размещение хрупких грузов на стеллажах или полу и уменьшая влияние шума и вибрации на операторов. Буферизация при понижении. Автоматическое понижение скорости спуска с мягкой буферизацией, когда высота вил составляет примерно 10 см от земли. Это эффективно защищает груз, создавая низкий уровень шума и небольшую вибрацию. Высокая эффективность. Контроль скорости обеспечивает точную реакцию при регулировании скорости подъема и опускания в соответствии с фактической ситуацией. Оператор может легко и эффективно выполнить задание. Энергосбережение. По сравнению с традиционной фиксированной скоростью подъема и опускания в этом штабелере можно регулировать скорость в соответствии с нагрузкой и высотой, что уменьшает расход энергии. Более длительный срок службы. Регулировка скорости может уменьшить механическое воздействие и трение во время подъема и опускания, уменьшить износ шасси, мачты, подшипников и обеспечить более длительный срок службы.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HanseLifter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 5500 мм |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Колесная база | 1204 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1585 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 1275 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 2420 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 6095 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 70 мм |
| Размеры батареи | |
| Батарея | 24 V |
- Цена: 550 000 ₴









