


Тележка для бочек КБ-4 (Цена без НДС)
Тележка для бочек КБ-4 - это многофункциональное устройство, позволяющее перевозить, наклонять, переворачивать мыталевые бочки. Применяется для работы на любом складе или на предприятии, где используются бочки. С помощью тележки КБ-4 можно осуществлять разлив жидких веществ из двухсот литровой емкости в мелкую тару без значительных усилий груза. Тележка оснащена ручным управлением и двойными фиксаторами, обеспечивающими удержание бочек на определенной высоте. Есть возможность горизонтальной фиксации емкости в положении слива, а также вертикальной фиксации для транспортировки груза.
Погрузка 365кг, высота бочки 915мм, диаметр бочки 572мм, емкость бочки 210л, Вес тележки 50кг.
Кроме разлива и перевозки, тележка применяется для перемешивания содержимого в емкости. Данная тележка при минимальных усилиях обеспечивает эффективный результат при взбалтывании или перемешивании жидкостей в 200 литровых бочках. Бочковерт оборудован трехколесной опорой: два больших колеса и одно маленькое (для маневренности и устойчивости).
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 3 шт |
| Собственный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 103 мм |
- Цена: 23 000 ₴


