Тележка двухколесная ручная усиленная ТДУ-11 2070 600кг; Висота 1200мм
12 000 ₴
- В наличии
- Код: ТДУ-11 2070 посилена
- +380 (50) 383-18-69
ТТележка двухколесная ручная усиленная для габаритных грузов ТДУ-11 2070 нагрузка 600кг (усиленная) колеса литая резина, сердцевина алюминий. Ручка по середине позволяет одной рукой придерживать габаритный груз, а другой управлять тележкой. Удобно перевозить габаритные грузы, бытовую технику. Платформа 350х250х6мм. Высота 1200мм. Колеса диаметром 250мм 204 подшипник.
Порошковая покраска RAL 5015 или 6006. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 350 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
| Высота площадки | 6 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Холоднокатаная сварная труба 25х2мм |
| Площадка | Гарячекатанный лист 4мм, лазерная резка, закругление радиус 30мм |
| Ось | Калиброванный прут 20мм, сталь СТ. 20 |
| Крепление оси | Три точки крепления |
| Сварка | Полуавтоматическая в защитной среде газа MIX-1 (82% аргон + 18% углекислота) |
- Цена: 12 000 ₴











