Тележка шкаф сетчатый 1000х700х1200мм 2 полки 500кг
28 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШКС-4 1000х700х1200 2п
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф сетчатый 1000x700мм с полкой без криши. Высота общая 1200мм. С четырёх сторон зашит канилированной сеткой 35х35х3мм. Нагрузка 500 кг. Колёса крепкие и надёжные, с тормозами. Контейнер многофункциональный, разборной, крепкий и надёжный. Полимерная покраска. По желанию клиента размер, количество полок и цвет можно изменить.
Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас .
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Длина ячейки сетки | 35 мм |
| Высота ячейки сетки | 35 мм |
| Откидная дверца | да |
| Складывается | да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
| Размеры внешние | |
| Наружная ширина | 700 мм |
| Наружная длина | 1100 мм |
| Наружная высота | 1200 мм |
| Весовые параметры | |
| Максимальная грузоподъемность | 500 кг |
| Максимальный общий вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 000 ₴










