Гидравлическая тележка FHR 300кг - специальная ручная тележка, предназначенная для подъема, перемещения металлических и пластиковых бочек. Применяется для работы на любом складе или на предприятии, где используются бочки. Производство компании Hanse Lifter (Германия).
Нагрузка 300кг, высота подёма до 520мм (если высота бочки 820мм ). Ход дышла 35мм, максимальная высота подъёма (верхний край бочки) 800мм, ширина между колесными рычагами 830мм, радиус поворота 1170мм.
Особенности:
Тележка может транспортировать и поднимать металлические и пластиковые бочки. Подъем бочки осуществляется с паллеты 1200х800мм (подезд со стороны 800мм) или другой платформы. Наличие специального пружинного зажима для надежного захвата бочки во время транспортировки. Компактная конструкция и малый расход усилий для подъема бочки. Рама тележки обеспечивает надежность и стойкость при работе. Оснащен стояночным тормозом на ведущем колесе для безопасного подъема и опускания бочки. Оборудован двумя колесами на вилах и одним фиксирующим поворотным колесом. Конструкция предусматривает ножную педаль подъема гидравлического механизма тележки. Занимает мало места, нетребователен в обслуживании и рекомендуется для работы на любом складе или мастерской, где используются бочки.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 1540 мм |
| Основные | |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 |
| Количество поворотных колес | 2 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт. |
- Цена: 29 900 ₴







