

Подъездная рампа 2000мм для паллетоупаковщиков, паллетайзеров (Цена с НДС)
26 000 ₴
- В наличии
- Код: ПР-2000
- +380 (50) 383-18-69
Подъездная рампа 2000мм, 2000кг - высокопрочная стальная наклонная конструкция для удобного заезда тележки с паллетой на поворотную платформу паллетоупаковочной машины. Благодаря подъездной рампе Вы можете легко и быстро установить как груз с паллетой на поворотную платформу, так и снять упакованную паллету. Также возможна установка нескольких рамп на один паллетоупаковщик.
Диаметр поворотной платформы 2000мм, длина рампы 1500мм, ширина рампы 1250мм, высота рампы 75мм. Вес 70кг.
Особенности подъездной рампы :
Незаменимое дополнение для паллетоупаковщика при установлении паллеты с грузом на поворотный стол. Изготовлена из высокопрочной стали, позволяющей выдерживать большие нагрузки в процессе эксплуатации. Может быть установлена с трех сторон поворотного стола
Возможность размещать несколько подъездных рамп вокруг поворотной платформы. Монтирование рампы не составляет труда и может быть выполнено собственными силами.
Цена указана с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Собственный вес | 70 |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подъема груза | 2000 |
- Цена: 26 000 ₴


