Палетайзер МНС-2000кг, платформа 1650мм, висота паллеты 2600мм. Прижим для фиксации груза. (Цена с НДС)
355 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МНС-2000\1650-3000
- +380 (50) 383-18-69
Палетопакувальник, палетайзер, палетообмотувач, палетоупаковка MHС-2000\1650-3000 многофункциональная полуавтоматическая паллетоупаковка с автоматическим рабочим циклом, которая предназначена для упаковки грузов на паллетах в пленку стретч. Паллетоупаковщик оснащен прижимом для фиксации груза на паллете. Натяжение пленки в этом паллетообматывателе осуществляется кареткой с моторизованным предварительным натяжением пленки 250%. Производство компании Китай.
Высота колонны 3000мм; Максимальная высота паллеты 2600мм; Диаметр платформы 1650мм (для паллет 1200х800мм). Предварительное растяжение пленки 250%. Прижим для фиксации груза на паллете
В автоматическом режиме работы паллетоупаковочной машины MHС-2000\1650-3000 есть возможность выбора одной из 3-х программ обмотки:
Двунаправленная обмотка ( вверх-вниз)
Двунаправленная обмотка (вверх-вниз) с перерывом для накрытия верха паллеты
Однонаправленная обмотка (только вверх)
Кроме того, для автоматического режима можно запрограммировать количество витков обмотки внизу и вверху паллеты и количество циклов обмотки (движения каретки вверх-вниз).
Преимущества:
Возможность работы паллетообматывателя как в ручном режиме, так и в автоматическом по заданной программе. Автоматическое определение высоты паллеты фотодатчиком
Мягкий запуск и остановка поворотной платформы. Функция полезна для неустойчивого, шаткого груза на паллете. Возможность плавной регулировки скорости вращения поворотной платформы. Остановка поворотной платформы в заданном положении (позиционирование). Очень удобно для ускорения вывоза готовых паллет. Надежные и прочные цепные двигатели движения поворотной платформы и каретки. Быстрая и легкая замена рулона со стретч-пленкой без изменения настроек натяжения благодаря конструкции каретки. Питание паллетоупаковщика от обычной однофазной сети
Дополнительная опция - подъездная рампа для удобства подъезда к паллетообмотчику складской техники.
Цена указана с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 12 шт./мин |
| Потребляемая мощность | 220 кВт |
| Максимальная ширина рулона | 500 мм |
| Минимальная ширина рулона | 280 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 |
| Собственный вес | 250 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 800 кг |
| Высота | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подъема груза | 2000 |
| Размеры платформы | |
| Максимальная ширина платформы | 1650 мм |
- Цена: 355 000 ₴











