


Электрическая подъемная платформа, стол электрический, подъемный стол 1000 кг. (Цена с НДС)
Электрическая подъемная платформа HANSE LIFTER Германия (г. Бремен) W-1000, рабочая платформа 1300х850мм. Стол гидравлический с электрическим двигателем и выносным пультом управления, применяется в промышленной, складской и ремонтной сфере, обеспечивая механизированный подъем тяжелых грузов, изделий, товаров, продукции для изменения . Использование подъемных столов позволяет быстро, качественно, безопасно проделать работу за минимальное время. Гидравлические платформы используются там, где требуется подъем грузов весом до 1 тонны на высоту около 1 метра: на складах, погрузочно-разгрузочных площадках, сборочных цехах, производственных предприятиях, в лабораториях, станциях технического обслуживания (СТО).
В комплект входят три вкручивающихся ушка для быстрой транспортировки платформы с места на место, например с помощью гидравлического крана-гуся.
Благодаря стационарному исполнению обеспечивается высокая стойкость, что очень важно для тяжелых грузов. Опробована и проверена прочная конструкция подъемного стола
Простое управление электродвигателем с помощью выносного пульта на расстояние до 3 м. Пульт можно блокировать ключом для предотвращения несанкционированного включения стола. Большая кнопка экстренного выключения на пульте. Универсальность – используется как для подъема/опускания грузов, так и для компенсации уровня при инсталляции систем и в конвейерных линиях. Компактный дизайн гидравлики со всеми компонентами безопасности, соответствующими стандарту. Стол снабжен цилиндром высокого давления с двойной функцией безопасности. Поршневой шток стола имеет высокопрочное, устойчивое к износу покрытие хромом.
Цена указана с НДС.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HanseLifter |
| Состояние | Новое |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Количество ножниц | 1 шт |
| Минимальная высота подъема | 240 мм |
| Максимальная высота подъема | 1010 мм |
| Время подъема груза | 26 сек |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Собственный вес | 220 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 1300 мм |
| Максимальная ширина платформы | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подъема груза | 1010 |
| Длина | 1300 |
| Ширина | 850 |
- Цена: 102 000 ₴


