Столик-тележка для белья медицинская серии ВМБ-2 1080х590х1000мм
19 200 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ВМБ-2 1080х590х1000 білий
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 383-18-69
Столик-тележка для белья медицинский ВМБ-2 предназначен для размещения и перевозки постельного белья внутри помещений. Состоит из разборного каркаса на колёсных опорах с тормозами, двух полок и тканевого мешка для белья.
Габаритные размеры тележки 1080х590х1000мм нагрузка 100кг. Два колеса поворотных с тормозом и два поворотных. Колеса литая резина 125мм крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в белый цвет (полимерная покласка). Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 1 год на колеса .
Производитель ООО «ИнтерТехСклад» г. Киев. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество бортов | 2 шт |
| Собственный вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 590 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
- Цена: 19 200 ₴











