Тележка гидравлическая 2.5 тонны Германия (Цена с НДС) работа с паллетами в агрессивной среде
80 000 ₴
- В наличии
- Код: HL-NR 2500
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележки гидравлические из нержавеющей стали (роклы) 2.5 тонны, колеса нейлон (полиамид), стойки к внешним воздействиям и легко управляемые. Они являются идеальными помощниками в любых видах применения с повышенными требованиями гигиены или высоким уровнем риска коррозии. Использованная в конструкции нержавеющая сталь чрезвычайно устойчива к воздействиям кислот и коррозии, поэтому изделия серии AM I особенно подходят к применению в пищевой, фармацевтической и химической промышленности.
Длина вил: 1150мм. Крепная и надёжная! Ширина между вилами 520мм, длина вил 1150мм Гарантия 2 года. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС. Менеджер Светлана 067 55 17 111, 050 383 18 69
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 000 ₴









