Тележка для подъёма груза по ступенькам ТД-7\2 340кг (сталь 4мм) Высота 1400мм
10 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-7\2 3010 по ступенькам
- +380 (50) 383-18-69
Тележка для подъёма груза по ступенькам TД-7\2 3010 с дополнительной откидной платформой на 500мм. Грузоподъёмность 340 кг. Размеры тележки (ширина-глубина-высота) 350х250х1400мм. Высота тележки 1400мм для европейского человека, что позволяет удобно работать по ступенькам. Размер платформы 350х250мм, толщина металла 4мм. Три колеса 160мм в тройном металлическом кронштейне, подходят и для высоких ступенек.
Порошковая покраска RAL 5015. Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев, Святошино. Гарантия 3 года.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Собственный вес | 18 кг |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Количество колес | 6 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 250 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
| Ширина площадки | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 10 000 ₴









