Тележка платформенная 1000х700мм, нагрузка 360кг, кколеса пенополиуретан 260мм для склада
10 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-1 1000х700\260 2090
- +380 (50) 383-18-69
Тележка платформенная для склада, нагрузка 360кг, размер платформы 1000х700мм, колеса пенополиуретан 260мм. Ручка съемная, вставляется и закручивается снизу болтом М12 прочно и надежно (удешевляет ее перевозку), если вы не успели закрутить болт, не страшно… она справится с вашей задачей перевести груз (это удобно при работе в лифтах). Металл холоднокатаный в 1.5 раза прочнее металла горячего качения.Платформа изготовлена из 1.5мм листа. Два колеса поворотных и два не поворотных. Колеса пенополиуретан прочные,сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно окрашена в голубой (небесный) цвет RAL 5015.
Есть в наличии тележки разной длины, цены от : 900х600мм = 8800 грн.; 1000х600мм = 9000 грн.; 1000х700мм = 9600 грн.; 1200х600мм = 9600 грн.; 1200х700мм = 9900 грн.; 1200х800мм = 10800 грн.; 1500х700мм = 14000 грн.; 1500х800мм = 14500 грн.
Цена без НДС . Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
Отправка Украиной за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложен платеж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты: наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчет. Работаем только по предоплате от 20%!
Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас.
По наличию спрашивайте, много ли тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Собственный вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1200х700 |
- Цена: 10 600 ₴











