Тележка двухколёсная усилленая для мешков Биг Бегов 400кг ТДУ-5/2 2070
14 200 ₴
- В наличии
- Код: ТДУ-5\2 2070
- +380 (50) 383-18-69
Двухколесные ручные тележки
Тележка двухколёсная усиленая для мешков Биг Бегов ТДУ-5/2 2070 (Цена без НДС) Тележка складная двухколесная имеет платформу которая складывается и не занимает много места в машине или на складе. Колеса литая резина + алюминевая сердцевина, 204 подшипник. Крепкая ручная тележка с нагрузкой 400 кг. Откидная платформа 950х550мм крепится с верху магнитом. Высота тележки 1500мм. Тележку можно возить за собой. Порошковая покраска RAL 5015
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3-х дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть мозможность работать с НДС +20%.
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин, Академгородок)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Собственный вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 950 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | Литая резина |
| Материал | Сталь |
| Нагрузка | 160 кг (центр тяжести 125мм) |
- Цена: 14 200 ₴









