Тележка гидравлическая (рокла) с весами 2 тонны Hanse Lifter (Германия) для работы с паллетами (Цена с ПДС)
54 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HL-BFС ІІ
- +380 (50) 383-18-69
Тележка гидравлическая с весами Hanse Lifter (Германия) серии HL-BFС ІІ для работы с паллетами. Грузоподъемность 2 тонны, длина вил 1150мм, ширина 540мм. Особенностью данной модели является наличие весового оборудования, позволяющего взвешивать паллету с товаром. Аккумулятор (встроенный) 6В, 4 А*ч. После прекращения взвешивания электронные весы переходят в режим энергосбережения для сохранения заряда батареи (время с момента прекращения работы весов до перехода в режим можно запрограммировать - 1…99 мин)
Европейское качество. Прочная и надежная !!! На рынке Украины более 14 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа – это среда жизни нашей техники. Попробуйте... В наличии или и под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т, 2.5т, 3т, 3.5т, 5т. Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Минимальная высота подъема | 65 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Собственный вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
- Цена: 54 000 ₴







