

Штабелеры полуэлектрические ESDJ 20\20
Штабелеры полуэлектрические. ООО «Интертехсклад» представляет на Украине Немецкую компанию «HANSE LIFTER», специализирующуюся на производстве вилочных штабелеров. Штабелер заряжается от сети 220ВТ, зарядки хватает на 6 непрерывных часов работы. Батарея кислотная 12 Вт и 15 Ач. Высота подъёма 2м. Нагрузка 2т до 1м подъема, на 2м остаточная 1600кг. Ручное передвижение, электрический подъём. Цена с НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | HanseLifter |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Колесная база | 150 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1350 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 424 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 2400 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры батареи | |
| Батарея | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 125 000 ₴


