


Тележка платформенная для больниц 1000х600\200 с бортиком 200мм. Белый 550кг
9 400 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТПБк-1 1000х600\200 білий
- +380 (50) 383-18-69
Тележки платформенные для больниц с бортиком 200мм (бортик съёмный, углы круглые) 1000х600мм нагрузка 550кг , ручные крепкие и качественные. Ручка съёмная! Металл холоднокатаный, в 1.5 раза крепче металла горячего качения. Платформа сделана из 1.5мм листа. Два колеса поворотных под правую ногу тормоз и два не поворотных. Колеса литая резина крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в белый цвет (полимерная покласка). Есть 10 размеров тележек. Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате !Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Изготавливаем тележки разной длины (цены меняются взависимости от размера) : 750х500мм; 1000х500мм; 900х600мм; 1000х600мм; 1000х700мм; 1200х600мм; 1200х700мм; 1200х800мм; 1500х700мм; 1500х800мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100мм=250кг, 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 550 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Собственный вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
| Высота площадки | 1.2 мм |
- Цена: 9 400 ₴


