Тележка гидравлическая (рокла) низкопрофильная 1.5 тонны (51мм) длина вил 1150мм Германия (Цена с НДС)
27 700 ₴
- В наличии
- Код: HL-L 1500 H-51
- +380 (50) 383-18-69
Тележка гидравлическая низкопрофильная Hansa Lifter (Германия) серии HL-L 1500 H-51 подходят для перемещения односторонних паллет или паллет специальной конструкции с малой высотой просвета.
Ее особо сконструированная форма позволяет перемещать груз в разных зонах. Оцинкованный гидравлический узел, Т-образная ручка усилена у основания, дают возможность.
работать с нестандартными низкопрофильными поддонами. Грузоподъемность 1.5 тонн длина вил 1150мм, общая ширина тележки 540мм. Общая высота подъема 160мм, а высота в опущенном состоянии 51мм. Европейское качество. Прочная и надежная !!! На рынке Украины более 14 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа – это среда жизни нашей техники.
Попробуйте... В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т, 2.5т, 3т, 3.5т, 5т. Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Собственный вес | 79 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 160 мм |
| Производитель | HanseLifter |
| Радиус разворота | 1360 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная высота подъема | 51 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 50 мм |
- Цена: 27 700 ₴











