Тележка гидравлическая (рокла) 2.5 тонны длина вил 800мм мини Германия (Цена с НДС)
24 200 ₴
- В наличии
- Код: HL 2500 L 800\\450
- +380 (50) 383-18-69
Тележка гидравлическая Hansa Lifter (Германия) используется для перевозки поддонов с большим объемом работ в небольших помещениях или автомобилях. Тележка мини общая ширина 450мм. Рокла данной модели имеет усиленный гидравлический узел с оцинкованным покрытием и дополнительные вилочные ролики, что способствует легкости управления и безопасности транспортировки груза на склонах и подъемах. Двойные колеса с «бабочкой» на вилах позволяют легко преодолевать бугорки и холмики, а два дополнительных колеса защищают их от повреждений и быстрого износа. Клапан защиты в гидроузле дает возможность работать тележкой на улице в дождливую и сырую погоду.
Европейское качество. Прочная и надежная !!! На рынке Украины более 14 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа – это среда жизни нашей техники. Попробуйте... В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т, 2.5т, 3т, 3.5т, 5т. Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 980 мм |
| Собственный вес | 60 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 800 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
- Цена: 24 200 ₴











