Тележка гидравлическая (рокла) 1.5 тонн работает в четыре стороны. Германия (Цена с НДС)
Тележка гидравлическая Hansa Lifter (Германия) используется для перевозки поддонов с большим объемом работ в небольших помещениях. Тележка отличается способностью двигаться боком благодаря роликам, дополнительно расположенным поперечно. Рокла данной модели имеет усиленный гидравлический узел с оцинкованным покрытием и дополнительные вилочные ролики, что способствует легкости управления и безопасности транспортировки груза на склонах и подъемах. Двойные колеса с «бабочкой» на вилах позволяют легко преодолевать бугорки и холмики, а два дополнительных колеса защищают их от повреждений и быстрого износа. Клапан защиты в гидроузле дает возможность работать тележкой на улице в дождливую и сырую погоду.
Европейское качество. Прочная и надежная !!! На рынке Украины более 14 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа – это среда жизни нашей техники. Попробуйте... В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т, 2.5т, 3т, 3.5т, 5т. Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните! Дадим квалифицированную консультацию. Цена по НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Собственный вес | 80 кг |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Производитель | HanseLifter |
| Радиус разворота | 1150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
- Цена: 24 800 ₴










