Ручная тележка двухколесная ТД-5 2080 300кг платформа 250х550х4мм, высота 1200мм
6 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-5 2080
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная тележка двухколесная для габаритных грузов ТД-5 2080. Тележки под холодильники, двери, генераторы, коробки и мешки. Сделана из прочного холоднокатаного металла. Крепкая ! Нагрузка 200 кг- колеса крепкие и мягкие пневматические с железной серцевиной и 204 подшипником. Высота тележки 1200мм - удобно возить в машине. Платформа 250х550мм . Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев. Гарантия 3 года на каркас. Порошковая покраска RAL 5015.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
Характеристики
| Размеры площадки | |
|---|---|
| Высота площадки | 4 мм |
| Длина площадки | 250 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Собственный вес | 16 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Камерный |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴











