Тележка (рокла) гидравлическая 2.5 тонны с тормозом Германия (Цена с НДС) для работы с паллетами
32 000 ₴
- В наличии
- Код: HL-BR 2500
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка гидравлическая с тормозом Hanse Lifter (Германия) для работы с паллетами. Грузоподъемность 2.5 тонны, длина вил 1150мм, ширина 540мм.Особенностью данной модели является наличие ручного тормоза, который предотвращает несанкционированные движения и обеспечивает высокий уровень безопасности транспортировки паллетированных грузов. Рокла данной модели имеет усиленный гидравлический узел с оцинкованным покрытием, что способствует предотвращению перегрузки тележки. Европейское качество. Крепкая и надёжная !!! На рынке Украины более 10лет. Агрессивная среда, интенсивная работа - это среда жизни нашей техники. Попробуйте... !!! В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т,2.5т, 3т, 3.5т, 5т . Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Собственный вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Высота | 1245 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴











