Тележка гидравлическая (рокла) 5000 кг стальные колеса Германия (Цена с НДС)
67 000 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: HL 5000
Отправка с 06 мая 2026- +380 (50) 383-18-69
С появлением тяжелой тележки для поддонов компания HanseLifter представила в своем ассортименте тележку грузоподъемностью 5000 кг, которая идеально подходит для тяжелых грузов. Благодаря этому устройство пригодно для транспортировки машин и очень тяжелых грузов. Вилки и детали рамы были специально усилены, чтобы устройство можно было использовать в течение длительного времени. Несмотря на устойчивость, угол поворота рулевого колеса 210° обеспечивает хорошую управляемость.
Роликовое оборудование
Стальные ролики придают тележке HL 5000 необходимую устойчивость при перевозке тяжелых грузов. Высококачественная сталь обеспечивает гораздо лучшую поддержку тележки для поддонов благодаря своей прочности, чем обычные ролики из полиуретана, нейлона или резины.
На рынке Украины более 15 лет. Агрессивная среда, интенсивная работа - это среда жизни нашей техники. Попробуйте... !!!
В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т,2.5т, 3т, 3.5т, 5т . Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Есть тележки оцинкованные. Гарантия 2 года. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Цена с НДС.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Собственный вес | 170 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Производитель | HanseLifter |
| Радиус разворота | 1350 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 80 мм |
| Ширина вил | 210 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
- Цена: 67 000 ₴










