
Тележка ручная с сеткой складская грузовая 750х500мм 300кг, колеса 125мм
5 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-1 750х500\125
- +380 (50) 383-18-69
Ручные тележки с сеткой 750х500 300 кг, колеса 125мм
Тележки разной длины : 750х500мм; 1000х500мм; 900х600мм; 1000х600мм; 1000х700мм; 1200х600мм; 1200х700мм; 1200х800мм; 1500х700мм; 1500х800мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ).
Цена указана без НДС. Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
Ручные тележки платформенные ручка складывается (что удешевляет её перевозку) размер 750х500мм на 125мм диаметр колёс с нагрузкой 300 кг края прямые. Металл холоднокатаный, в 1.5 раза крепче металла горячего качения. Платформа сделана из 1.5мм листа. Два колеса поворотных под правую ногу тормоз и два не поворотных. Нагрузка на раму до 800кг. Колеса литая резина крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в голубой (небесный) цвет RAL 5015. Есть 10 размеров тележек. Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев, ул. Академика Крымского 4а.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате !
По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Менеджер Светлана 0675518111 и 0503831869
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 10 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 750 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 500х750, 750х500 |
- Цена: 5 900 ₴


