Тележка с полками 1200х700\125 400кг
11 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТП-2 1200х700\125 400кг
- +380 (50) 383-18-69
Под заказ изготовим любой размер от 5-ти дней. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев, ул. Академика Крымского 4а.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС.
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Изготавливаем тележки разной длины : 750х500мм; 1000х500мм; 900х600мм; 1000х600мм; 1000х700мм; 1200х600мм; 1200х700мм; 1250х800мм; 1500х700мм; 1500х800мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100мм=250кг, 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 32 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
- Цена: 11 100 ₴











