Тележка платформенная с корзинкой ТПК-1 1200х600\160 450кг
8 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТПК-1 600х1200\160 450кг
- +380 (50) 383-18-69
Тележка платформенная ТПК-1 с корзинкой 200х300мм или 130х300мм размер 1200х600p на колесах 160мм с нагрузкой 450 кг. Цена без НДС
Ручка съёмная, вставляется и закручивается снизу болтом М12 крепко и надёжно (что удешевляет её перевозку), если вы не успели закрутить болт, не страшно... она справится с вашей задачей перевести груз (это удобно при работе в лифтах). Металл холоднокатаный, в 1.5 раза крепче металла горячего качения. Платформа сделана из 1.5мм листа. Два колеса поворотных под правую ногу тормоз и два не поворотных. Колеса литая резина крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проварена и качественно покрашена в голубой (небесный) цвет RAL 5015. Есть 10 размеров тележек. Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Тележки разной длины : 750х500мм; 1000х500мм; 900х600мм; 1000х600мм; 1000х700мм; 1200х600мм; 1200х700мм; 1250х800мм; 1500х700мм; 1500х800мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100мм=250кг, 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Собственный вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Ширина площадки | 600 мм |
- Цена: 8 900 ₴











