Лестница складская передвижная 2.5 м с нижней полкой (Цена с НДС)
Лестница складская передвижная или стационарная 2.5м (по желанию калитка +3600грн.), площадка 700х800мм изготовлена из холоднокатаной трубы : крепкая и устойчивая.
Просечно-вытяжная сетка на платформе и на ступеньках позволяет уверенно работать на поверхности оборудования (противоскользящая).
700мм ширина платформы и ступенек, 710мм длина платформы, 760мм длина ступенек.
Нижняя полка сделана из канилированной сетки ячейка 50х50мм.
Угол наклона лестниц 60 градусов, что позволяет легко подыматься человеку и нести в руках груз. Над рабочей платформой имеются ограждения 1000мм с калиткой. Колеса 160-200мм с двумя тормозами. Лестница разборная (5 мест).
При отгрузке товара выдаётся паспорт и гарантийный талон (срок гарантии 2 года).
В наличии есть лестницы с рабочей высотой: 1000мм, 1250мм, 1500мм, 1750мм, 2000мм, 2250мм, 2500мм, 2750мм, 3000мм.
Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100%. Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана с НДС.
Менеджер Светлана 0675517111 и 0503831869
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество ступеней | 9 шт |
| Количество рабочих площадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ступеней | 660 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 710 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3500.0 |
| Ширина | 1100 |
| Длина | 2234 |
- Цена: 32 900 ₴











