Лестница складская передвижная 1.5 м с нижней полкой. (Цена с НДС)
21 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЛПП-1500
- +380 (50) 383-18-69
Лестница складская передвижная или стационарная 1.5м (по желанию калитка +3600грн.), площадка 700х800мм изготовлена из холоднокатаной труб, крепкая и устойчивая. Просечно-вытяжная сетка на платформе и на ступеньках позволяет уверенно работать на поверхности оборудования (противоскользящая). 800мм ширина платформы и ступенек, 710мм длина платформы, 760мм длина ступенек, обортовка 100мм. Нижняя полка сделана из канелированной сетки ячейка 50х50мм. Угол наклона лестниц 60 градусов, что позволяет легко подыматься человеку и нести в руках груз. Над рабочей платформой имеются ограждения 1000мм с калиткой. Колеса 160-200мм с двумя тормозами. Лестница разборная (5 мест). При отгрузке товара выдаётся паспорт и гарантийный талон (срок гарантии 2 года).
В наличии есть лестницы с рабочей высотой: 1000мм, 1250мм, 1500мм, 1750мм, 2000мм, 2250мм, 2500мм, 2750мм, 3000мм.
Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100%. Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана с НДС.
Менеджер Светлана 0675517111 и 0503831869
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Количество рабочих площадок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Ширина ступеней | 660 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2500.0 |
| Длина | 1585 |
| Ширина | 780 |
- Цена: 21 900 ₴











