



Тележка с сеткой 300кг 900х600\125
8 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-3 900х600_125 300кг
- +380 (50) 383-18-69
Тележка с сеткой 900х600\125 разборная, сетка канилированная крепкая и надёжная ячейка 35х35мм, изготавливаем стандартные размеры 900x600мм,1200х700мм, 1500х800мм. Высота корзины 600мм сетка с 3-х сторон. Нагрузка 300кг. Колёса крепкие, немецкие с тормозом под правую ногу диаметр 125мм. Контейнер многофункциональный, разборной. Может работать с одной, двумя, тремя стенками, что позволит использовать их под любой вид вашей продукции. Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100мм=250кг, 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ). Порошковая покраска. Товар Качественный, Надёжный. Ждём ВАШИХ звонков !!!
Цена указана без НДС. Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
Под заказ изготовим любой размер. Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Тип складского контейнера | Сетчатый |
| Длина ячейки сетки | 35 мм |
| Высота ячейки сетки | 35 мм |
| Откидная дверца | Нет |
| Складывается | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Весовые параметры | |
| Максимальная грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 26 кг |
| Размеры внешние | |
| Наружная длина | 900 мм |
| Наружная ширина | 600 мм |
- Цена: 8 200 ₴


