Тележка ручная 1200х700мм 540кг, колесо 160мм складская
10 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТК-2 1200х700\160
- +380 (50) 383-18-69
Тележка грузовая складская нагрузка 540кг, размер платформы 1200х700мм, колеса 160мм. Ручка съёмная, что удешевляет стоимость перевозки, но соединение очень крепкое и надёжное ! Колеса крепкие немецкие с сертификатом качества, сама тележка сделана из качественного металла. Хорошо проварена и качественно покрашена в голубой (небесный) цвет RAL 5015. Металл холоднокатаный, в 1.5 раза крепче металла горячего качения. Платформа сделана из 1.5мм листа. Сетка канелированная ячейка 50х50мм. По желанию клиента, все тележки коплектуются пневмотическими, транцовыми или пенополиуретановыми колесами.
Гарантия 3 года на каркас и 2 года на колеса .
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 5-ти дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% (Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС.
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
Тележки разной длины : 750х500мм; 1000х500мм; 900х600мм; 1000х600мм; 1000х700мм; 1200х600мм; 1200х700мм; 1250х800мм; 1500х700мм; 1500х800мм.
Нагрузка на тележку меняется от установки колес (диаметр 100мм=250кг, 125мм=300кг, 160мм=540кг, 200=675кг ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтертехсклад |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 540 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Собственный вес | 35 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры площадки | |
| Ширина площадки | 700 мм |
| Длина площадки | 1200 мм |
| Высота площадки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 600х900 |
- Цена: 10 500 ₴








