Тележка грузовая для высоких грузов ТД-6 2090 300кг, высота 1700мм колеса пенополиуретан (цельные)
8 900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-6 2090
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тележка грузовая для высоких грузов ТД-6 2090. Перевозка бытовой техники. Прочная! Нагрузка 300 кг пенополиуретановые (ценьные) колеса. Высота тележки 1700мм, ширина 700мм по ручкам, платформа 550х235мм. Порошковая покраска RAL 5015. Гарантия 3 года.Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 400 кг |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 550 мм |
| Ширина площадки | 235 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴










