Ручные тележки двухколесные ТД-5 2090
6 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТД-5 2090
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручные тележки двухколесные для габаритных грузов ТД-5 2090. Тележки под холодильники, коробки, двери, генераторы и мешки. Сделана из прочного холоднокатаного металла. Крепкая ! Нагрузка 300 кг- колеса крепкие и мягкие пенополиуретан с железной серцевиной и 204 подшипником. Высота тележки 1200мм - удобно возить в машине. Платформа 250х550х4мм . Производитель ООО "Интертехсклад" г. Киев. Гарантия 3 года на каркас. Порошковая покраска RAL 5015.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров под заказ от 3х дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты (100% или 20% + 80% наложенный платёж Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате ! Цена указана без НДС. Есть возможность оплаты с НДС + 20% к стоимости продукции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 16 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Бескамерный |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 250 мм |
| Высота площадки | 4 мм |
| Ширина площадки | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 700 ₴











