Тележки платформенные с бортиком 200 мм, платформа 1000х500мм, нагрузка 300 кг, ручные прочные и качественные.
6 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ТПБ-1 1000х500\125 300кг
- +380 (50) 383-18-69
Тележки платформенные с бортиком 200мм разборные, платформа 1000х500мм, нагрузка 300кг, ручные прочные и качественные. Ручка и борта съемные! Края округлены. Металл холоднокатаный, в 1.5 раза прочнее металла горячего качения. Платформа изготовлена из 1.5мм листа. Два колеса поворотные под правую ногу тормоз и два не поворотных. Колеса литая резина 125мм, сама тележка сделана из качественного металла хорошо проваренная и качественно окрашенная (ручка желтая RAL 1018, каркас голубой (небесный) RAL 5015) цвет.
В наличии есть тележки разной длины и ширины, цены от : 750х500мм=5900 грн.; 1000х500=6800 грн.; 900х600мм = 7000 грн.; 1000х600мм = 7900 грн.; 1000х700мм = 8100 грн.; 1200х600мм = 8600 грн.; 1200х700мм = 9000 грн.; 1200х800мм = 13400 грн. (колеса 200мм); 1500х700мм = 15700 грн.(колеса 200мм); 1500х800мм = 16400 грн. (колеса 200мм).
Цена без НДС . Для оплаты по безналичному расчёту с НДС +20% к стоимости продукции
Нагрузка на тележку изменяется от установки колес (диаметр 125 мм = 300 кг, 160 мм = 450 кг, 200мм = 550 кг, 200мм = 700кг; 260мм = 200-300кг).
3 года на каркас и 1 год на колеса.
Изготовим любые конструкции из металла, любых размеров по заказу от 3-х рабочих дней. Производитель ООО «ИнтерТехСклад»г. Киев.
Отправка по Украине за счет Покупателя. Отгрузка после предоплаты 100% ( Новая Почта, Деливери). Форма оплаты : наличные при покупке, карта ПриватБанк, безналичный расчёт. Работаем только по предоплате !
P.S. По наличию спрашивайте, много тележек есть на складе в г. Киев, ул. А. Крымского 4а. (Святошин)
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Собственный вес | 16 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт |
| Количество бортов | 4 шт |
| Производитель | Інтертехсклад |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Размеры площадки | |
| Длина площадки | 1000 мм |
| Высота площадки | 1.2 мм |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 6 800 ₴











