Тележка гидравлическая высокоподъёмная ножничного типу (рокла) Германия (Цена с НДС) для работы с паллетами
45 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: HLF- 1000
+380 (67) 551-71-11
- +380 (50) 383-18-69
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рокла ножницы, тележка гидравлическая вилочная высокоподъёмная ножничного типу (рокла) Hanse Lifter (Германия) для работы с паллетами. Грузоподъемность 1 тонна. Высота подъёма вил 800мм. Минимальная высота подъёма вил 85мм. Длина вил 1150мм. Ширина между вилами: 540мм. Масса тележки 146кг. Гарантия 2 года. Тележка крепкая и надёжная, качество европейское. В наличии или под заказ, длина вил: 800мм, 1150мм, 1220мм, 1500мм, 1800мм, 2000мм, 25000мм. Грузоподъемность 2т,2.5т, 3т, 3.5т, 5т . Ширина между вилами: 540мм, 685мм и т.д. Цены с НДС. Есть тележки оцинкованные. Звоните ! Дадим квалифицированную консультацию. Менеджер Светлана 067 55 17 111, 050 383 18 69.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Собственный вес | 146 кг |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 800 мм |
| Производитель | HanseLifter |
| Радиус разворота | 1430 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
| Ширина вил | 160 мм |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 200 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 70 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 82 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 500 ₴







