

Штабелери полуэлектрические ESDJ 15\25
Штабелеры полуэлектрические. ООО «Интертехсклад» представляет на Украине Немецкую компанию «HANSE LIFTER», специализирующуюся на производстве вилочных штабелеров. Штабелер заряжается от сети 220ВТ, зарядки хватает на 8 непрерывных часов работы. Батарея кислотная 12 Вт и 15 Ач. Высота подъёма 2.5м. Нагрузка 1.5т до 1м подъема, на 2.5м остаточная 800кг. Ручное передвижение, электрический подъём. Цена с НДС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HanseLifter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Штабелер |
| Минимальный радиус поворота | 1350 мм |
| Колесная база | 150 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Собственный вес | 470 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Скорость движения с грузом | 5 км/ч |
| Скорость движения без груза | 6 км/ч |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 2900 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 160 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры батареи | |
| Батарея | 15 V |
Информация для заказа
- Цена: 129 900 ₴


